376

CAVALIER TURC DANS LA PUSZTA

Cavalier Turc Dans la Puszta, Olio su tela, 69x100 cm, firmato Pascin G. Si consegna autentica su foto di Didier Bodart e due fogli di Expertise di Didier Bodart
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima