SENZA TITOLO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
29

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - Lory Gineclumard, Litografia, cm 69,5x49, Firmato "Lory Gineclumard", Tiratura 62/100, Ed. Fondazione Katinca Prini 1999. Leo Bonacorsi, Litografia, cm 68,5x48,5, Firma "Leo Bonacorsi", Tiratura 67/100, Ed. Galleria Chisel 1986.