Mario Salazzari : SENZA TITOLO  - Scultura in bronzo - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
216

SENZA TITOLO

Senza Titolo. Scultura in bronzo, cm 27x8x14. Firmato "M.Salazzari" sulla base. Provenienza: Collezione Pilati (TN)
Scultura in bronzo
cm 27x8x14
€ 500,00 / 800,00
Stima