Walter Di Giusto : COMPOSIZIONE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
107

COMPOSIZIONE

COMPOSIZIONE - Olio su cartone, cm 48,6x34, Firmato "Evola" in alto a sinistra.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima