BAGNI DI TIBERIO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
163

BAGNI DI TIBERIO

BAGNI DI TIBERIO - Olio su tavola, cm 37x49, Firmato sul fronte.
€ 75,00 / 150,00
Stima