Dalla Collezione di un Gentiluomo

253

Una gallina, un gallo e un gallo morto legato

Una gallina cm 7, un gallo cm 9 e un gallo morto legato cm 14 in terracotta policroma, zampe in fil di ferro, XX secolo
€ 900,00 / 1.200,00
Stima