Dalla Collezione di un Gentiluomo

359

Teca, Luigi XVI

Una teca scolpita e dorata Luigi XVI con cimasa intagliata a motivi vegetali Misure esterna cm 98x79x40 Misure interne cm 75x66x29
€ 6.500,00 / 8.000,00
Stima