Dalla Collezione di un Gentiluomo

553

Tavolo ovale allungabile in stile Luigi XVI

Tavolo ovale allungabile in stile Luigi XVI, placcato in piuma di mogano con fascia di contorno sul piano, gambe e tronco piramidali scanalate, corredato di quattro prolunghe da 90 cm Francia XIX secolo. Misure: cm 77x154x130
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima