Dalla Collezione di un Gentiluomo

132

Stemma in filigrana con aquila bicipite, con all'interno miniatura. Arte russa del XIX secolo.

Stemma in filigrana con aquila bicipite con all'interno una miniatura ovale di ufficiale Borbonico, firmata Pietracola. Arte Russa della fine del XIX secolo, cm 21X22
€ 100,00 / 150,00
Stima