Dalla Collezione di un Gentiluomo

192

Splendida legumiera in argento. Arte tedesca del XIX secolo

Legumiera in argento splendidamente sbalzata con riserve ospitanti paesaggi e ambientazioni naturali. Arte tedesca del XIX secolo g 1074 cm 18x32 (198)
€ 250,00 / 400,00
Stima