Dalla Collezione di un Gentiluomo

696

Salotto composto da un divano e due poltrone

Salotto composto da un divano e due poltrone in legno dorato e intagliato, schienali sagomati, braccioli a ricciolo e gambe mosse divano cm 86x200x72 poltrone 74x90x70
€ 150,00 / 300,00
Stima