Dalla Collezione di un Gentiluomo

334

Presepe in corallo in teca ottagonale

presepe in corallo con 22 figure in avorio e legno, entro teca ottagonale impiallacciata in tartaruga, cm 30x30. Trapani XIX secolo
€ 6.500,00 / 7.500,00
Stima