Dalla Collezione di un Gentiluomo

151

Pesante bicchiere in argento firmato Bulgari

Pesante bicchiere in argento massiccio con l'interno dorato, firmato Bulgari a titolo 925, peso: g 248, cm 7,5x8
€ 150,00 / 200,00
Stima