Dalla Collezione di un Gentiluomo

218

Pannello in legno laccato con applicazioni in osso e avorio.

Pannello in legno laccato con cornice intagliata e laccata a motivi geometrici, applicazioni in osso e avorio raffiguranti elementi vegetali e farfalla cm 70x50
€ 150,00 / 300,00
Stima