Dalla Collezione di un Gentiluomo

283

Natività

Natività. San Giuseppe, vestito in seta beige, sciarpa di seta gialla sulle spalle, altezza cm 31. Madonna, residuo di un mantello originale, difetti alla vestitura. Altezza cm 32. Bambinello in legno policromo, altezza cm 9,5
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima