Dalla Collezione di un Gentiluomo

316

Mobile laccato a due corpi, XVIII-XIX secolo

Mobile laccato a due corpi, Marche XVIII-XIX secolo, altezza cm 170
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima