Dalla Collezione di un Gentiluomo

118

Lotto di due mensole in legno dorato a mecca. Napoli XVIII secolo.

Lotto di due mensole in legno dorato a mecca intagliata a volute, sormontata da decoro floreale piano sagomato, h. cm 25x39x28 e 26x37x22 Napoli XVIII secolo
€ 300,00 / 500,00
Stima