Dalla Collezione di un Gentiluomo

Divanetto quattro posti in legno di ciliegio. Napoli inizi XIX secolo

Divanetto quattro posti in legno di ciliegio schienale a fascia raccordato da traverse centinate e arricchito da applicazioni in legno dorato, gambe a sciabola,cm 87X165X50. Napoli inizi XIX secolo
€ 200,00 / 500,00
Stima