Dalla Collezione di un Gentiluomo

52

Cornice Salvator Rosa in legno a tre ordini d'intaglio, secolo XVIII.

Cornice Salvator Rosa in legno a tre ordini di intaglio, Secolo XVIII ,difetti. cm57x46 (46x35)
€ 100,00 / 200,00
Stima