Dalla Collezione di un Gentiluomo

54

Cornice in legno dorato con cimasa intagliata, inizi del XIX secolo.

Cornice in legno dorato con cimasa intagliata. Inizi del XIX secolo,cm 44x33, difetti
€ 100,00 / 200,00
Stima