Dalla Collezione di un Gentiluomo

Coppia di vasi di porcellana Impero, Napoli inizi del XIX secolo.

Coppia di vasi Impero in porcellana blu con decori in oro zecchino. Napoli inizi del XIX secolo, h. cm 31, difetti
€ 500,00 / 800,00
Stima