Dalla Collezione di un Gentiluomo

161

Coppia di tazze con piattino in argento

Coppia di tazze con piattino in argento finemente sbalzato e rifinito a cesello.Punzoni città di Vienna anno 1867; altro punzone per l'argentiere:FV in riserva rettangolare, peso: g 344
€ 100,00 / 200,00
Stima