Dalla Collezione di un Gentiluomo

190

Calice in argento Vermeille

Calice clericale ad uso liturgico in argento Vermeille arricchito da greche a motivo di palmette e allori intrecciati. Bolli città di Napoli XIX secolo, peso: g 476 Altezza 27
€ 100,00 / 200,00
Stima