Dalla Collezione di un Gentiluomo

233

Bella cassa cinese in legno riccamente intagliato. Cina XIX secolo.

Bella cassa cinese in legno riccamente intagliato a motivi di dragoni, maniglie e chiusura centrale in bronzo cesellato e dorato. Cina XIX secolo, cm 58x90x64
€ 500,00 / 700,00
Stima