Dalla Collezione di un Gentiluomo

239

Base portavaso in legno laccato. Giappone XIX secolo.

Base portavaso in legno laccato nero con decori policromi floreali, balaustro centrale in porcellana dipinta. Giappone XIX secolo, h. cm 73, difetti
€ 200,00 / 400,00
Stima