287

Specchiera in mogano con applicazioni in bronzo dorato inizi XIX secolo

Antica specchiera in mogano con applicazioni in bronzo dorato degli inizi del XIX secolo. Misure cm 110x91
€ 150,00 / 250,00
Stima