208

Scrivania da centro Inghilterra inizi XX secolo

Scrivania da centro impiallacciata in radica di noce, con piano e fianchi centrati da intarsi in legno chiaro, nove cassetti sul fronte con doppia filettatura. Inizi del XX secolo. Misure: cm 80x122x59
€ 700,00 / 900,00
Stima