206

Lampadario in vetro di Murano

Lampadario in vetro soffiato di Murano a dodici luci, con foglie, fiori e bobeches e catenelle in vetri policromi e incolori. XIX/XX Secolo. Misure: 100x100 circa. Difetti e rotture
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima