DIVANO

Divano in noce con schienale dal profilo ondulato e intagliato sottolineato da volute e motivi vegetali; imbottito e rivestito in tessuto damascato, reca sponde lievemente incurvate, cm 128x206x64, prima metà del secolo XIX
€ 500,00 / 700,00
Stima