173

Coppia di vasi in porcellana policroma Giappone XIX-XX secolo

Coppia di vasi in porcellana con decori floreali e uccelli marini entro riserve, Giappone XIX-XX secolo. Altezza cm 31. Difetti.
€ 200,00 / 300,00
Stima