211

Coppia di Mori veneziani XX Secolo

Coppia di Mori in legno intagliato e dipinto con cesto sulla testa, base sagomata decorata a finto marmo. Italia XX secolo. Altezza: cm 170
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima