77

Coppia di lampadari in stile impero

Coppia di lampadari a tre luci con campane di vetro sostenute da anello in bronzo patinato con profili e applicazioni in bronzo dorato. Altezza: 50x50
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima