42

Console a mensola in legno intagliato e dorato a mecca XVIII secolo

Console a mensola in legno intagliato e dorato a mecca, con piano in legno decorato a fascia sagomata e gamba di linea mossa, centrata da testa di cherubino alato e terminante con piede ferino. Misure: cm 98x90x45
€ 800,00 / 1.000,00
Stima