49

Comodino a colonna in stile neoclassico

Comodino a colonna in stile neoclassico, impiallacciato in legno di olmo con intarsi a palmette ebanizzati sul bordo del piano e caratterizzato da un medaglione centrale con intarsio a lira, base quadrata. Manifattura del XX secolo. Misure: cm 86x45
€ 400,00 / 600,00
Stima