Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Flavio Carbonaro : Scient of A Wonder Woman  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
62

Scient of A Wonder Woman

Scient of A Wonder Woman Tecnica mista su tela, cm 160x110 Firmato e datato sul retro "Solo 2015" Autentica dell'artista
Tecnica mista su tela
cm 160x110
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima