Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

André Masson : Scena Erotica  - Tecnica mista su carta applicata su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
36

Scena Erotica

Scena Erotica Tecnica mista su carta applicata su tela, cm 26,5x20,5 Firmato in basso Opera acquistata dall'attuale proprietaria dallo Studio Due Ci Arte Moderna (Roma)
Tecnica mista su carta applicata su tela
cm 26,5x20,5
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima