Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt

Arturo Tosi : Paesaggio o.t. cm.50x60 1951  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
44

Paesaggio o.t. cm.50x60 1951

Paesaggio Olio su tela, cm.50x60 Firmato in basso a sinistra A.Tosi Eseguito nel 1951 Pubblicato in Maestri Italiani del XX Secolo, Edizioni d'arte serie sagittaria
Olio su tela
cm 50x60
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima