Scuola veneta, fine del XVIII secolo

Valutazione Scuola veneta, fine del XVIII secolo

Possiedi un'opera di Scuola veneta, fine del XVIII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

San Tommaso di Villanova distribuisce l'elemosina ai poveri

dall'originale del pittore spagnolo Bartolomé Esteban Pérez Murillo (1617 - 1682) custodito a Siviglia al Museo delle Belle Arti. Firma non interamente decifrabile [..]

Natura morta di fiori

capriccio floreale olio su tela 68x52