Scuola Italiana, fine XIX/inizio XX secolo

Valutazione Scuola Italiana, fine XIX/inizio XX secolo

Possiedi un'opera di Scuola Italiana, fine XIX/inizio XX secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Paesaggio fantastico con architetture classiche

olio su tela cm 186x133

PAESAGGIO LAZIALE FANTASTICO

Paesaggio laziale fantastico, con villa rinascimentale, Ponte Milvio e il Tempio della Sibilla. olio magro su tela, cm 186x133 Olio magro su tela cm 186x133