Philibert Léon Couturier

(Chalon-sur-Saône, 1823 - Saint-Quentin, 1901)

Valutazione Philibert Léon Couturier

Possiedi un'opera di Philibert Léon Couturier da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Philibert Léon Couturier

Pavone e animali da cortile

Firmato in basso a sinistra olio su tela cm 49x37