Paolo Sala

(Milano, 1859 - Milano, 1924)

Valutazione Paolo Sala

Possiedi un'opera di Paolo Sala da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Paolo Sala

(Milano, 1859 - Milano, 1924)

Donna nel Parco

Donna nel Parco, acquarello su carta, firmato in basso a sinistra- Misure: cm 12x9

Paolo Sala

(Milano, 1859 - Milano, 1924)

Veduta di Notre Dame

olio su compensato cm 28,5x23