Neri Nannetti

(Firenze, 1890 - Firenze, 1963)

Valutazione Neri Nannetti

Possiedi un'opera di Neri Nannetti da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Neri Nannetti

Omaggio all'amico Balla Nannetti Futurista

Firma e titolo in basso a destra "Omaggio all'amico Balla, Nannetti Futurista". Misure in cornice cm 59x75 Olio su cartone cm 47x63