Léon Alexandre Alphonse Joubert

(Quimper, 1851 - Parigi, 1928)

Valutazione Léon Alexandre Alphonse Joubert

Possiedi un'opera di Léon Alexandre Alphonse Joubert da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Resti del tempio di Giove al Foro

Firmato in basso a sinistra: Joubert olio su carta applicata su cartone cm 38x25