Jusepe de Ribera detto lo Spagnoletto (da)

(Xativa, 1591 - Napoli, 1652)

Valutazione Jusepe de Ribera detto lo Spagnoletto (da)

Possiedi un'opera di Jusepe de Ribera detto lo Spagnoletto (da) da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

(Xativa, 1591 - Napoli, 1652)

SAN SEBASTIANO

Il martirio di San Sebastiano, olio su tela, XIX secolo, cm 120x97