José Gallegos y Arnosa

(1857 - 1917)

Valutazione José Gallegos y Arnosa

Possiedi un'opera di José Gallegos y Arnosa da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

José Gallegos y Arnosa

(1857 - 1917)

La processione

Firmato in basso a destra. olio su tavola cm 22x37