J. Andrè Caverne

(1894 - 1968)

Valutazione J. Andrè Caverne

Possiedi un'opera di J. Andrè Caverne da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

J. Andrè Caverne

(1894 - 1968)

La vie hereuse

Firmato in basso a destra: A. Caverne olio su tela cm 111x158