Henry Markò

(Firenze, 1855 - Lavagna (Genova), 1921)

Valutazione Henry Markò

Possiedi un'opera di Henry Markò da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Henry Markò

Veduta di Procida

Firmato in basso a destra "H Markò" olio su tela cm 201 x 86 in cornice di cm 214 x 101