Giovanni Frangi

(Milano, 1959)

Valutazione Giovanni Frangi

Possiedi un'opera di Giovanni Frangi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giovanni Frangi©

(Milano, 1959)

Souvenir

Al verso reca firma e titolo "Frangi / Souvenir" Olio su tela cm 56x46 - in cornice cm 57,5x48,5

Giovanni Frangi

(Milano, 1959)

Ponte S. Cristoforo

Al verso reca titolo, firma e data "Ponte S. Cristoforo, Frangi, 1995" Olio su tela cm 100x140

Giovanni Frangi©

(Milano, 1959)

Alba chiara

Al verso reca firma e titolo "Frangi, Alba chiara". Etichetta Salvatore Serio Galleria D'arte.  Olio su tela cm 25x32