Félix Ziem

(Beaune, 1812 - Parigi, 1911)

Valutazione Félix Ziem

Possiedi un'opera di Félix Ziem da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Félix Ziem

(Beaune, 1812 - Parigi, 1911)

Martingues

Firmato in basso a destra: Ziem. olio su cartone cm 46x64