Cucurra N.

Valutazione Cucurra N.

Possiedi un'opera di Cucurra N. da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Cucurra N.©

CHRISTO DE SAN JUAN DE LA CRUZ

CHRISTO DE SAN JUAN DE LA CRUZ - Scultura in bronzo, cm 20 (h), Firma e numerazione "Dalì" N. 60/350.

Cucurra N.

Lungotevere

Lungotevere Olio su tela, cm 36x40 Firmato in basso a destra "Cucurra" Olio su tela 36x40 cm